Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Вторник, 19 октября 2021

Кафедра технологии

Выберите контакт:
учитель технологии
Дополнительная информация:

Образование: высшее, частное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики», 2017г.

Профессиональная переподготовка,  автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт развития образования», программа «Педагогическая деятельность в основном общем и среднем общем образовании», 2020г.

Должность: учитель технологии, педагог-организатор

Категория: первая квалификационная категория

Опыт работы: педагогический стаж  4 года, в Инженерном лицее НГТУ - 4 года

Преподаваемые дисциплины: Технология (модуль "Основы объёмного моделирования и макетирования"), внеурочный курс по направлению "Робототехника"

Курсы повышения квалификации:

2019

  • Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Основы соревновательной робототехники», ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет», 32 часа
  • Сертификат участника семинара «О воспитании счастливых и успешных детей», МЦГП ОЦ «Горностай», 16 часов
  • Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы соревновательной робототехники»,  «Городской центр информатизации «Эгида», 40 часов

2020

  • Диплом о профессиональной переподготовке, автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт развития образования», программа «Педагогическая деятельность в основном общем и среднем общем образовании», 288 часов
  • Сертификат участника вебинара "Методический день учителей технологии", 1час

Личные достижения:

2018

  • Благодарственное письмо за подготовку команд-участников VII Городских молодежных соревнований по робототехнике
  • Благодарственное письмо за подготовку команд-участников регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018»
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение профильных смен «Город N»
  • Сертификат участника в мероприятии «Открытый кубок Байкала по конструированию «Кубориада - 2018»

2019

  • Благодарственное письмо за подготовку и проведение Открытого Новосибирского технологического фестиваля "Спорт. Творчество. Интеллект".
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение профильной смены «Город Будущего»
  • Диплом победителя ежегодного городского конкурса профильных смен «Перспектива» в номинации «Городская профильная смена»

2020

  • Благодарственное письмо Cuboro
  • Благодарственное письмо Cuboro

Достижения обучающихся под руководством педагога:

2018

  • сертификат участника VII Городских молодежных соревнований по робототехнике, направление «Автономный Ведо 2» – Журавлёв Владислав, 1 класс;
  • сертификат участника VII Городских молодежных соревнований по робототехнике, направление «Автономный Ведо 2» – Сущих Григорий, 1 класс;
  • – диплом победителя II степени VII Городских молодежных соревнований по робототехнике, направление «Автономный Ведо 2» – Емельянов Фёдор, 2 класс
  • – сертификат участника регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» Тисленко Иван, 2 класс
  • ­– сертификат участника регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» Цибизов Арсентий, 2 класс
  • ­– сертификат участника регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» Головин Вячеслав, 2 класс
  • ­– сертификат участника регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» Нохрин Николай, 2 класс
  • ­– сертификат участника регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» Миркин Матвей, 2 класс
  • ­– диплом «За невероятные движения механизмов» регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» – Тисленко Иван, 2 класс
  • ­– диплом «За невероятные движения механизмов» регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» – Цибизов Арсентий, 2 класс
  • ­– диплом «За невероятные движения механизмов» регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» – Головин Вячеслав, 2 класс
  • ­– диплом «За невероятные движения механизмов» регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» – Нохрин Николай, 2 класс
  • ­– диплом «За невероятные движения механизмов» регионального отборочного этапа «РобоФест – Новосибирск-2018», направление «Junior First LEGO League» – Миркин Матвей, 2 класс

Структурные подразделения

nekommpart

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31