Яндекс.Метрика

Настройки отображения

Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Параметры

Главная
Вторник, 01 июля 2025

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители! МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг» объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать» для детей 2019 года рождения

Запись откроется 2 сентября 2025 года в 10.00

 

button1

Вторник, 04 февраля 2025 10:17

Савинкина Анастасия, ученица группы Л11-3, пишет рассказы и статьи для журналов.

В Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ 25 января 2024 года подвели итоги Второго Всероссийского конкурса школьных журналистских работ «Человеку нужен человек», в торжественной церемонии поучаствовала ученица группы Л11-3 Савинкина Анастасия!

На церемонии награждения присутствовали школьники, преподаватели университета, педагоги-наставники, родители из разных субъектов страны — Владивостока, Ульяновска, Тулы, Самары и других.

Состязались участники в шести номинациях, связанных с журналистикой: «Лучший видеоматериал», «Лучший фотопроект», «Лучший печатный материал», «Лучший радиоматериал», «Спецноминация “Год семьи”» и Спецноминация от издательства ЭКСМО «Я – критик».

Савинкина Анастасия заняла I место в номинации "Лучший печатный материал" с работой "Витражи жизни", повествующей о том, как личность человека складывается, подобно витражу, из тысячи цветных стекол. Ознакомиться с рассказом можно по ссылке: https://m.vk.com/@il_nstu-dlya-vserossiiskogo-konkursa-shkolnyh-zhurnalistskih-rabot-c

Мероприятие было приурочено к Году семьи. Цель конкурса — поддержка юных журналистов, освещающих социальные темы: инклюзивное образование, доступность среды для людей с ОВЗ, добровольчество, гуманизм и наставничество.

Пожелаем нашим ученикам новых уникальных литературных и творческих побед!)

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3