Главная
Суббота, 31 мая 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!

Отбор в специализированный 10 класс состоится 17 июня.
- в 9.00 собеседование по математике, каб. 209,
- в 10.00 собеседование по физике, каб. 212

Всем будущим 10-классникам, рекомендованным к поступлению в лицей, необходимо пройти тестирование по информатике 18 июня в 10.00, каб. 305.

Предварительная запись на собеседование доступна по ссылке

Понедельник, 17 марта 2025 15:02

14 марта состоялась торжественная церемония награждения по итогам XLIV городской открытой научно-практической конференции научного общества учащихся «Сибирь».

Учредитель конференции – департамент образования мэрии города Новосибирска. Организатор конференции – Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор», Новосибирский Институт Современного Образования. Конференция проводится в сотрудничестве с вузами города и научно-исследовательскими учреждениями СО РАН.

Главными героями праздника стали победители «Золотой лиги» и участники научно-практической конференции, которые были отмечены грамотами и дипломами НГУ, НГТУ, НГПУ, Института катализа СО РАН, ИСиЭЖ СО РАН и НГУЭУ.

И здесь учащиеся Инженерного лицея показали достойный результат. В  «Золотую лигу» вошел  ученик 11-го специализированного класса по физике Мокренко Александр. Грамотой за лучший доклад в секции физика отмечен учащийся 11-го специализированного класса по физике Вялков Максим.

Конференция объединила учащихся, проявляющих способности к исследовательской деятельности в различных областях знаний, создавая условия для реализации личностного и интеллектуального потенциала, воспитывая качества, необходимые для успешной самореализации на благо общества.

Прочитано 0 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3