Главная
Пятница, 30 мая 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!

Отбор в специализированный 10 класс состоится 17 июня.
- в 9.00 собеседование по математике, каб. 209,
- в 10.00 собеседование по физике, каб. 212

Всем будущим 10-классникам, рекомендованным к поступлению в лицей, необходимо пройти тестирование по информатике 18 июня в 10.00, каб. 305.

Предварительная запись на собеседование доступна по ссылке

Воскресенье, 24 декабря 2023 14:17

22.12.2023 на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета»  священник рассказал школьникам о Рождестве Христовом

Священник рассказал ребятам о предстоящем празднике Рождества Христова, о значении Рождения Спасителя для человечества, о традициях, связанных с этим великим православным торжеством,  о детском фестивале "Рождественская мастерская". Фестиваль направлен на духовное воспитание подрастающего поколения; приобщение детей к православным традициям и родной культуре; создание среды для творческого общения детей в районе.

Школьники проявили большой интерес к рассказу батюшки, задавали вопросы и активно участвовали в беседе. На прощание отец Григорий благословил учащихся, пожелав им упорного труда для достижения высоких жизненных целей, помощи Божией в овладении знаниями. Батюшка посоветовал детям всегда – и в радости, и в беде – обращаться к своему Ангелу-хранителю.

Учитель МАОУ «Инженерный лицей НГТУ»  Кириллова Ю.С.

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3