Главная
Вторник, 12 мая 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

***** Запись будет доступна на сайте лицея.

Пятница, 05 мая 2017 14:07

Благодарить и помнить

В канун дня Великой Победы в лицее состоялось немало разнообразных, запоминающихся мероприятий. Обучающиеся начальных классов побывали на экскурсии в музее Ленинского района, первоклассникам запомнилась экскурсия   к Монументу Славы и ПКиО «Березовая роща» «Новосибирск: Два фронта- одна победа». Коллективный просмотр 6-7-8 -классниками спектакля «У войны не детское лицо» никого равнодушным не оставил.

 На классных часах состоялся разговор о подвиге русского народа, героев -сибиряков. Классный час в 9б получился очень ярким и эмоционально насыщенным. Ребята читали стихи , исполняли песни.

Самое ответственное мероприятие – торжественная линейка. Мы волновались за наших юношей и девчат, и мы гордились ими, потому что они ещё раз доказали, что мы преклоняемся перед подвигом всего русского народа и с благодарностью отдаем дань уважения подвигу солдата.

Вечная память героям войны.

Пусть мирное небо и яркое солнце сияет всему человечеству!

 

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/blagodarit-i-pomnit#sigProId13be5f1a4c

Другие материалы в этой категории: « Субботник «Полк Памяти» »

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа