Главная
Вторник, 23 июня 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

Особое внимание для желающих пройти отбор в 10 специализированный инженерно-технологический класс и класс «Сириус»!!!  В связи с изменившимися обстоятельствами:

Дополнительное собеседование переносится на  23 июня в 10ч. физика в 212 кабинете.  На  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб..

Собеседование по  математике состоится  24 июня в 10ч. в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

zapistest

Суббота, 04 марта 2023 12:33

День общественных наук. Экономика

22 февраля в рамках недели общественных наук в 10-4 и 11-4 классах была проведена деловая игра «Выбираем форму предпринимательства».

Для обсуждения были предложены некоторые ситуации, которые могут произойти и происходят в реальной хозяйственной практике с действующими предприятиями и предпринимателями.

Надо было не только определить организационно-правовую форму бизнеса, но и дать оценку целесообразности ее использования для данной сферы деятельности. Кроме того, ребята узнали о новой, наиболее простой из существующих форме бизнеса, но пока только еще набирающей свои масштабы – предпринимательской деятельности в статусе самозанятых.

Ерышова В.Е.

 

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/den-obshchestvennykh-nauk-ekonomika#sigProId7a2756aec6

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа