Большую роль сыграла доброта и дружелюбие детских сердец, готовых к новым контактам и впечатлениям. В конце встречи дети обменялись самодельными открытками, поздравив друг друга с приходом Весны!

Уважаемые родители! МАОУ "Инженерный лицей НГТУ" в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг» объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать» для детей 2020 года рождения.
Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100». В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.
Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения с 29 сентября 2026 года до 30 апреля 2027 года.
17 марта группа обучающихся из 1 «а» класса встретилась с воспитанниками детского сада компенсирующего вида для детей с нарушением слуха. Различие в возрасте и особенности детей не помешали наладить общение. Первоклассники и дошкольники нашли общие интересы в играх и танцах.
Большую роль сыграла доброта и дружелюбие детских сердец, готовых к новым контактам и впечатлениям. В конце встречи дети обменялись самодельными открытками, поздравив друг друга с приходом Весны!