Главная
Вторник, 23 июня 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

Особое внимание для желающих пройти отбор в 10 специализированный инженерно-технологический класс и класс «Сириус»!!!  В связи с изменившимися обстоятельствами:

Дополнительное собеседование переносится на  23 июня в 10ч. физика в 212 кабинете.  На  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб..

Собеседование по  математике состоится  24 июня в 10ч. в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

zapistest

Воскресенье, 19 октября 2025 12:32

Добро пожаловать в ИнжеНЭТИк+!

В пятницу, 17 октября, состоялось традиционное для всех семиклассников мероприятие - Посвящение в ИнжеНЭТИк+. Это важная ступень в жизни каждого учащегося среднего звена, требующая ответственности и упорства в изучении профильных технических дисциплин в Инженерном лицее НГТУ.

Первым этапом было знакомство с параллелью седьмых классов, налаживание коммуникации друг между другом и укрепление навыков работы в команде. В этом ребятам помогли учащиеся восьмых классов, которые провели увлекательные и весёлые станции!

Далее семиклассники продемонстрировали свои творческие способности, подготовив оригинальные визитки. В заключение была произнесена традиционная клятва, а старостам классов торжественно вручены значки ИнжеНЭТИк+, которые послужат ребятам символом перехода на новую ступень обучения.

В этот день в стенах Лицея было по-настоящему громко, ярко и креативно! Дорогие семиклассники, желаем вам дальнейших успехов, дружной команды вокруг себя и как можно больше творческих порывов!

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/dobro-pozhalovat-v-inzhenetik#sigProId7bd0c807bd

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа