Главная
Понедельник, 27 сентября 2021

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников.

С 3 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

С 4 октября начинают работать шестимесячные подготовительные курсы. Занятия на курсах будут проходить три раза в неделю в понедельник, среду, пятницу с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00 (в зависимости от расписания группы).

Начало занятий – 4 октября 2021 г, окончание – 18 марта 2022 года.

Записаться на курсы можно по адресу улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, в будние дни с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).

При себе необходимо иметь паспорт родителя, паспорт и СНИЛС ребёнка, 1 фото (3х4 см), 13392 рублей (оплата производится единовременно за весь курс обучения).

Оплата безналичным способом (через СберБанк Онлайн)

Заявка на обучение подаётся через ИС «Навигатор» 

button1

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Во время весенних каникул с 21 марта 2022 года  Вы можете пройти конкурсное тестирование (платное), по математике, физике, русскому языку, для поступления в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ. 

В помощь предлагается методическая литература (поступающим в лицей). Ее можно приобрести в лицее (улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, 1 этаж). Целью проведения тестирования является определение готовности обучающегося к усвоению программ повышенного уровня, направления (физико-математического, экономического) обучения. Набираете проходной балл - Вы будущий десятиклассник - лицеист.

 

Суббота, 06 октября 2018 10:00

Результаты фестиваля творчества «Я талантлив!»

 Номинация: Инструментальное исполнение

1 место

Пилипенко Полина 2 В класс

Мавлюкеев Артем 9 А класс

Стахнев Дмитрий и Соловова Надежда 11-1

2 место

Мавлюкеева Таисия 2 А класс

Шурлыгина Виктория 8 А класс

Оганян Карина 11-1

3 место

Таранда Лев 3 Б класс

Черданцев Артем 5 Б класс

Михалева Анастасия и Соловова Надежда 11-1

 

Номинация: Вокал

1 место

Казанцева Елизавета 1 А класс

Бахтина Алина 6 А класс

Баранцева Мария и Амоненко Вероника 11-4

2 место

Усикова Маргарита 4 А класс

Рождественская Анна 9 А класс

Косачев Савелий 11-5

Распопова Александра 10-4

3 место

Горохова Даша 4 Б класс

Суконных Валерия 6 А класс

Коротаева Таисия 10-2

Улинкин Никита, Крохта Вадим, Ходанова Виктория 11-2

 

Номинация: Художественное слово

1 место

Иобашвили Лилия 3 В класс

Кусаинов Тимур 10-3

2 место

Казакова Софья 4 А класс

Журавлев Александр 3 А класс

Пустовит Александр 10-5

Кузнецова Вероника 11-5

3 место

Кондратьев Герман 2 А класс

Тарасенко Ксения 10-1

Мухачев Борис 10-3

Номинация: Танец

1 место

Тимофеева Анженлика 2 В класс

Бурвина Наталья и Макарова Екатерина 7 Б класс

Уткин Антон и Конкина Галина 11-4

2 место

Томилова Елизавета 1А класс

Кириллова Софья 3А класс

Бульдяев Илья 7А класс

3 место

Пазюк Елизавета 1 А класс

Огородников Сева 4 Б класс

Севергина Ульяна 5 А класс

Балагурова Александра 10-4

 

Номинация: Ведущий программ

1 место

Даринцына Елена и Гантюк Данила 8 А класс

Никитина Мария и Дубов Максим 10-4

2 место

Павлова Анна и Якимович Анна 7 А класс

Данильченко Валерий и Коротаева Таисия 10-2

Курдюков Егор и Першин Андрей 11-1

3 место

Калинченко Андрей и Косолапова Виктория 6 Б класс

Столбченко Мария и Попсуйко Дмитрий 10-5

Шумилов Роман 11-2

 

Номинация: Видеопоэзия

1 место

Орлов Илья и Оганян Карина 11-1

2 место

Гарифулин Егор 5 Б класс

3 место

Чураков Михаил 2 Б класс

Группа 10-5

 

Номинация: Живопись

1 место

Маркосян Анна 2 В класс

Журавлев Александр 3 А класс

2 место

Ильиных Анастасия 4 Б класс

Амоненко Вероника 11-4

3 место

Ровенский Лилия 3 В класс

Кострикова Арина 3 Б класс

 

Номинация: Графика

1 место

Пилипенко Полина 2 В класс

Мальченко Анна 6 Б класс

Пустовит Александра 10-5

2 место

Норбоев Дмитрий 2 А класс

Журавлев Александр 3 А класс

Вельдяйкина Полина 8 А класс

Власова Мария 11-1

3 место

Кострикова Арина 3 Б класс

Бумагина Алиса 4 Б класс

Никулин Артем 5 Б класс

Зайцев Александр 11-3

 

Номинация: ДПИ

1 место

Максин Альберт 2 Б класс

Петухова Дарья 5 Б класс

2 место

Петухова Мария 2 А класс

Фаустова Таисия 4 А класс

Головко Алиса 9 В класс

Лозицкая Анна 6А класс

3 место

Казакова Софья 4 А класс

Краснятов Иван 3 А класс

Егорова Алена 2 В класс

Бартенев Данил 9 А класс

Омаров Семен 8 Б класс

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/item/2475-rezultaty-festivalya-tvorchestva-ya-talantliv#sigProId284ea86b81

Прочитано 2480 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

covid19

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007