Главная
Понедельник, 27 мая 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!! 

13 июня в 10-00 будет проводиться отбор в 10-е специализированные классы:

  • естественно-научного направления (физика), 212 кабинет;
  • инженерно-технологического направления  (информатика, математика), 305 кабинет.

17 июня в 10-00 будет проводится отбор в 10 класс био-инженерного профиля (химия, биология), 310 кабинет.

С собой принести портфолио, тетради, ручку, калькулятор.

PS: Те, кто не проходил тестирование по математике в марте, тестируются 13 июня в 13-00, 209 кабинет.

 

ВНИМАНИЕ!!! 

17 июня в 10ч. в 116 кабинете будет проходить дополнительное тестирование по биологии и химии в спецкласс ХИМБИО для всех, кто хочет обучаться по этому профилю.

 

ВНИМАНИЕ!!!  Открыт набор в 1 класс

Среда, 18 сентября 2019 12:11

Учащиеся лицея приняли участие в спортивном мероприятии «Президентские состязания»

17.09.2019. года учащиеся 5-х классов приняли участие в спортивном мероприятии «Президентские состязания» в рамках школьной спартакиады Ленинского района.

Программа данного мероприятия включает в себя несколько видов спорта, это: спринтерский бег на 30 м; пряжки в длину с места; наклон вперед из положения стоя (гибкость); подъем туловища за 1 минуту (пресс); подтягивания на высокой перекладине (мальчики); отжимания от пола (девочки) и эстафетный бег, включающий в себя 12 этапов: 2х600 м+2х400 м+2х300 м+2х200 м+2х100 м+2х100 м. Хочется отметить, что несмотря на такое разнообразие программы, наши ученики показали очень достойные результаты и продемонстрировали настоящую волю к победе!

Список учеников, принимающих участие в «Президентских состязаниях»:

  1. Гарифулин Андрей (5 А класс)
  2. Голоменцев Глеб (5 А класс)
  3. Слиз Вера (5 А класс)
  4. Казакова Софья (5 Б класс)
  5. Густокашина Полина (5 Б класс)
  6. Думбадзе Елизавета (5 А класс)
  7. Мосина Анна (5 А класс)
  8. Мандрико Елизавета (5 Б класс)
  9. Чужинова Марина (5 А класс)
  10. Таранченко Софья (5 Б класс)
  11. Руренко Владимир (5 Б класс)
  12. Завертан Михаил (5 Б класс)
  13. Орехов Максим (5 Б класс)
  14. Евсин Никита (5 Б класс)
  15. Завьялов Тимофей (5 А класс)

И также, 07.09.2019.года на пл. Ленина проходил ежегодный Сибирский Фестиваль Бега, к которому мы тоже не остались равнодушны и приняли участие в этом спортивном празднике городского масштаба. Ученики, представляющие наш лицей показали свои силы на дистанциях 1500 м и 3600 м! А вот и список наших учеников, которые очень достойно показали себя:

  1. Титченко Николай (8 А класс)
  2. Бульдяев Илья (8 А класс)
  3. Носков Вячеслав (8 В класс)
  4. Данилов Максим (8 В класс)
  5. Ткаченко Алина (8 Б класс)
  6. Малыгина Елизавета (8 В класс)
  7. Бурвина Наталья (8 Б класс)
  8. Зенков Илья (8 А класс)
  9. Олефир Тимофей (9 В класс)
  10. Смирнов Даниил (9 В класс)
  11. Докучаева Софья (9 В класс)
  12. Новиков Артем (9 Б класс)

Впереди у нас еще много спортивных мероприятий. Пожелаем нашим ученикам удачи!

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3