Главная
Понедельник, 27 сентября 2021

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников.

С 3 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

С 4 октября начинают работать шестимесячные подготовительные курсы. Занятия на курсах будут проходить три раза в неделю в понедельник, среду, пятницу с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00 (в зависимости от расписания группы).

Начало занятий – 4 октября 2021 г, окончание – 18 марта 2022 года.

Записаться на курсы можно по адресу улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, в будние дни с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).

При себе необходимо иметь паспорт родителя, паспорт и СНИЛС ребёнка, 1 фото (3х4 см), 13392 рублей (оплата производится единовременно за весь курс обучения).

Оплата безналичным способом (через СберБанк Онлайн)

Заявка на обучение подаётся через ИС «Навигатор» 

button1

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Во время весенних каникул с 21 марта 2022 года  Вы можете пройти конкурсное тестирование (платное), по математике, физике, русскому языку, для поступления в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ. 

В помощь предлагается методическая литература (поступающим в лицей). Ее можно приобрести в лицее (улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, 1 этаж). Целью проведения тестирования является определение готовности обучающегося к усвоению программ повышенного уровня, направления (физико-математического, экономического) обучения. Набираете проходной балл - Вы будущий десятиклассник - лицеист.

 

Среда, 18 сентября 2019 12:11

Учащиеся лицея приняли участие в спортивном мероприятии «Президентские состязания»

17.09.2019. года учащиеся 5-х классов приняли участие в спортивном мероприятии «Президентские состязания» в рамках школьной спартакиады Ленинского района.

Программа данного мероприятия включает в себя несколько видов спорта, это: спринтерский бег на 30 м; пряжки в длину с места; наклон вперед из положения стоя (гибкость); подъем туловища за 1 минуту (пресс); подтягивания на высокой перекладине (мальчики); отжимания от пола (девочки) и эстафетный бег, включающий в себя 12 этапов: 2х600 м+2х400 м+2х300 м+2х200 м+2х100 м+2х100 м. Хочется отметить, что несмотря на такое разнообразие программы, наши ученики показали очень достойные результаты и продемонстрировали настоящую волю к победе!

Список учеников, принимающих участие в «Президентских состязаниях»:

  1. Гарифулин Андрей (5 А класс)
  2. Голоменцев Глеб (5 А класс)
  3. Слиз Вера (5 А класс)
  4. Казакова Софья (5 Б класс)
  5. Густокашина Полина (5 Б класс)
  6. Думбадзе Елизавета (5 А класс)
  7. Мосина Анна (5 А класс)
  8. Мандрико Елизавета (5 Б класс)
  9. Чужинова Марина (5 А класс)
  10. Таранченко Софья (5 Б класс)
  11. Руренко Владимир (5 Б класс)
  12. Завертан Михаил (5 Б класс)
  13. Орехов Максим (5 Б класс)
  14. Евсин Никита (5 Б класс)
  15. Завьялов Тимофей (5 А класс)

И также, 07.09.2019.года на пл. Ленина проходил ежегодный Сибирский Фестиваль Бега, к которому мы тоже не остались равнодушны и приняли участие в этом спортивном празднике городского масштаба. Ученики, представляющие наш лицей показали свои силы на дистанциях 1500 м и 3600 м! А вот и список наших учеников, которые очень достойно показали себя:

  1. Титченко Николай (8 А класс)
  2. Бульдяев Илья (8 А класс)
  3. Носков Вячеслав (8 В класс)
  4. Данилов Максим (8 В класс)
  5. Ткаченко Алина (8 Б класс)
  6. Малыгина Елизавета (8 В класс)
  7. Бурвина Наталья (8 Б класс)
  8. Зенков Илья (8 А класс)
  9. Олефир Тимофей (9 В класс)
  10. Смирнов Даниил (9 В класс)
  11. Докучаева Софья (9 В класс)
  12. Новиков Артем (9 Б класс)

Впереди у нас еще много спортивных мероприятий. Пожелаем нашим ученикам удачи!

Прочитано 1609 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

covid19

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007