Главная
Четверг, 30 мая 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!! 

13 июня в 10-00 будет проводиться отбор в 10-е специализированные классы:

  • естественно-научного направления (физика), 212 кабинет;
  • инженерно-технологического направления  (информатика, математика), 305 кабинет.

17 июня в 10-00 будет проводится отбор в 10 класс био-инженерного профиля (химия, биология), 310 кабинет.

С собой принести портфолио, тетради, ручку, калькулятор.

PS: Те, кто не проходил тестирование по математике в марте, тестируются 13 июня в 13-00, 209 кабинет.

 

ВНИМАНИЕ!!! 

17 июня в 10ч. в 116 кабинете будет проходить дополнительное тестирование по биологии и химии в спецкласс ХИМБИО для всех, кто хочет обучаться по этому профилю.

 

ВНИМАНИЕ!!!  Открыт набор в 1 класс

Среда, 20 апреля 2022 21:22

Городской этап конкурса "Мы за правильное питание"

В Новосибирске завершен городской конкурс «Мы за правильное питание» среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Новосибирска.

Цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни, формирование основ культуры здорового питания средствами наглядной агитации среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Новосибирска.

Учащиеся нашего лицея приняли участие в этом конкурсе. Классные руководители получили благодарственные письма от начальника департамента образования мэрии города Новосибирска Р.М.Ахметгареева. Мэрия города Новосибирска отметила активную работу МАОУ «Инженерный лицей НТУ» в формировании навыков здорового образа жизни и основ культуры здорового питания подрастающего поколения по средствам системного участия в конкурсном движении и высокое качество представленных на конкурс работ.

Решением жюри определены победители конкурса по следующим номинациям:

Номинация: «КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ»

I место: Гавриленко Вероника, Кудайбергенева София

Классный руководитель: Кириллова Ю.С.

Номинация: «ПЕСНЯ»

II место: Задков Кирилл

Классный руководитель: Таран О.С.

Номинация: «ПЛАКАТ»

III место: Белоусова Алина

Классный руководитель: Кириллова Ю.С.

Номинация: «МУЛЬТФИЛЬМ»

III место: Парфёнова Полина

Классный руководитель; Степанова И.И.

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/item/3393-gorodskoj-etap-konkursa-my-za-pravilnoe-pitanie#sigProId62ef536ffb

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3