Главная
Понедельник, 27 мая 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!! 

13 июня в 10-00 будет проводиться отбор в 10-е специализированные классы:

  • естественно-научного направления (физика), 212 кабинет;
  • инженерно-технологического направления  (информатика, математика), 305 кабинет.

17 июня в 10-00 будет проводится отбор в 10 класс био-инженерного профиля (химия, биология), 310 кабинет.

С собой принести портфолио, тетради, ручку, калькулятор.

PS: Те, кто не проходил тестирование по математике в марте, тестируются 13 июня в 13-00, 209 кабинет.

 

ВНИМАНИЕ!!! 

17 июня в 10ч. в 116 кабинете будет проходить дополнительное тестирование по биологии и химии в спецкласс ХИМБИО для всех, кто хочет обучаться по этому профилю.

 

ВНИМАНИЕ!!!  Открыт набор в 1 класс

Суббота, 21 мая 2022 13:53

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч»

С 16.05.2022 по 19.05.2022 на территории центра спортивной подготовки «Заря»  проходил районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Сборная команда «ИНЖЕНЕРНОГО ЛИЦЕЯ НГТУ» под руководством учителя физической культуры Дениса Сергеевича Прядухина заняла призовые места сразу в двух возрастных группах:

 3 место в младшей возрастной группе 2011-2012г.р.

Состав команды:

1.      

Максимов

Павел

2.      

Максимов

Ярослав

3.      

Недбайло

Михаил

4.      

Задков

Кирилл

5.      

Пасечник

Глеб

6.      

Сильнягин

Артем

7.      

Черепанов

Михаил

8.      

Ломп

Константин

9.      

Муродбекзода

Мухамед-Али

10.           

Потапов

Андрей

11.           

Хайленко

Алексей

12.           

Крылов

Алексей

13.           

Андрюшкевич

Арсений

14.           

Марсаков

Григорий

15.           

Романенко

Егор

16.           

Перетрухин

Степан

3 место в средней возрастной группе 2009-2010г.р.

Состав команды:

1.      

Малахов

Дмитрий

2.      

Рубцов

Александр

3.      

Семихатский

Сергей

4.      

Сергеев

Владимир

5.      

Тисленко

Иван

6.      

Фролов

Никита

7.      

Бакушкин

Богдан

8.      

Гринченко

Александр

9.      

Миркин

Матвей

10.           

Фугенфиров

Лев

11.           

Фараджов

Тимур

12.           

Леонов

Илья

13.           

Рожко

Егор

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/item/3430-vserossijskij-turnir-po-futbolu-kozhanyj-myach#sigProIddb0254aab2

 

Другие материалы в этой категории: « Сибирский фестиваль бега НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ! »

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3