Главная
Вторник, 23 июня 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

Особое внимание для желающих пройти отбор в 10 специализированный инженерно-технологический класс и класс «Сириус»!!!  В связи с изменившимися обстоятельствами:

Дополнительное собеседование переносится на  23 июня в 10ч. физика в 212 кабинете.  На  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб..

Собеседование по  математике состоится  24 июня в 10ч. в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

zapistest

Пятница, 14 апреля 2017 22:32

Неделя физики в лицее

С 10 по 15 апреля в Инженерном лицее прошла неделя физики.

Каждый день был наполнен интересными мероприятиями, которые за редким исключением организовывали и проводили учащиеся специализированных классов. В понедельник ведущие инженеры АО «Российские сети» Покрасенко А.Н. и Митяев С. провели занятие по электробезопасности. Во вторник ученики 9"Б" организовали физическую и компьютерную игротеку для восьмиклассников. Сценарий игр придуман Соломко Л. и Стахневым Д. В среду учащиеся 9"Б" класса ходили на завод «Электросигнал». Четверг был особенно насыщенным. Сначала девятиклассники провели опыты «для малышей». В это же время десятиклассники сражались на физбое в 212 аудитории. А для учеников второй смены учащиеся группы Л11-1 показали опыты с жидким азотом и не только. А в пятницу прошли показательные выступления команды ТЮФ.

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/nedelya-fiziki-v-litsee#sigProIdbf9f7fc972

 

Другие материалы в этой категории: « Весенняя игра КВН Субботник »

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа