Главная
Пятница, 19 сентября 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников. 

С 15 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Начало занятий – 29 сентября 2025 г, окончание – 20 марта 2026 года.

Занятия на курсах проходят три раза в неделю

 в понедельник, среду, пятницу    с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00  (в зависимости от расписания группы).

Порядок действий:

  1. подаётся заявка на обучение через ИС «Навигатор» по ссылке https://navigator.edu54.ru/program/11110-kursy-dlya-9-klassov-po-matematike-fizike-i-russkomu-yazyku
  2. С 15 по 26 сентября приём документов и оплата обучения по адресу: улица Выставочная, д. 36, учебная часть, в будние дни с 8:15 до 16:00. 

При себе необходимо иметь паспорт родителя, 1 фото ребёнка (3х4 см), 18 354 рубля  (оплата производится единовременно за весь курс обучения).  

Оплата производится в мобильном приложении любого банка.

button1

 

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители! МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг» объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать» для детей 2019 года рождения

Запись откроется 2 сентября 2025 года в 10.00

 

button1

Вторник, 14 мая 2024 08:08

Победа на XXXIII Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»!

Ученик 3А класса Апевалов Фёдор стал победителем очного этапа конкурса в городе Москве. Фёдор выставил на конкурс свою работу  «СОЗДАНИЕ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ «Не теряйся!» В MIT APP INVENTOR» в секции «Информатика и математика». Сначала работа была направлена на заочный этап конкурса.

Из 902 работ, присланных  из 239 городов России, для участия в очном конкурсе отобрали 465. Авторы этих работ стали победителями заочного тура. Теперь предстояло соревнование сильнейших в Москве. Федя занял первое место в своей секции и был награждён медалью «За успехи в исследовательской и проектной деятельности «Будущее Российской науки»!

О своём участии в конкурсе Федя рассказал ребятам класса и поделился опытом, который может помочь им тоже добиться победы:

  1. Интересная тема исследования. Это должно быть интересно изучать вам и должно быть полезным для общества!
  2. Нужно подготовить интересную презентацию. Желательно выделиться чем-то на фоне других участников.
  3. Хорошо подготовиться к выступлению: уверенно рассказывать и отвечать на вопросы!
  4. Активно участвовать в обсуждениях выступлений других участников.

Но конкурс – это не только наука, но и огромная масса впечатлений от атмосферы мероприятия, от общения с ровесниками из разных регионов нашей страны, от экскурсий по  столице.

 Желаем Феде новых побед и свершений!

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3