Главная
Вторник, 12 мая 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

***** Запись будет доступна на сайте лицея.

Вторник, 09 декабря 2025 23:39

Подведены итоги IX творческого конкурса видеороликов «Пишу историю города»

4 декабря в большом зале мэрии г. Новосибирска прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов IX городского конкурса видеоконтента «Пишу историю города».

Среди множества работ особое внимание привлекла работа нашей ученицы группы Л11-2 Бледновой Валерии. Её видеоролик произвел сильное впечатление на членов жюри и получил высокую оценку, благодаря чему Валерия удостоилась специального приза — денежного сертификата в магазин электроники.

Поздравляем Валерию с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа