Родителям
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: мая 2022

Уроки, домашнее задание и контрольные работы уже позади, а впереди только яркое и солнечное лето! Кстати, в нашем лицее оно началось уже сегодня! Сегодня состоялось торжественное открытие лагерной смены! Было всё: танцы, игры, спорт! Ребята заряжены и готовы на все сто встречать это незабываемое лето.

Опубликовано в Сезон 2022

Более 1000 организаций примут детей региона на летний отдых-2022. В Новосибирской области завершается подготовка к летней оздоровительной кампании для детей – её старт намечен на 1 июня. Всего к работе в летний период планируется к открытию 1018 организаций.

Опубликовано в Новости
Четверг, 26 мая 2022 23:05

Последний звонок

25 мая в Инженерном лицее НГТУ состоялся торжественный и очень трогательный, в самом названии которого, заложены как победные, так и грустные чувства. Грустные, потому что сегодня школьный звонок, ставший родным за многие годы школьной жизни, прозвенит для наших выпускников в последний раз! А победные, потому что вершина под названием школьное образование для них взята, и впереди новые надежды, новые мечты, новая взрослая жизнь!

Опубликовано в Новости

Ребята впервые для себя, а также и для стен необычного пространства, посетили Дом научной коллаборации имени Ю. В. Кондратюка Новосибирского государственного технического университета (ДНК НГТУ).

Опубликовано в Новости

С 16.05.2022 по 19.05.2022 на территории центра спортивной подготовки «Заря»  проходил районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Сборная команда «ИНЖЕНЕРНОГО ЛИЦЕЯ НГТУ» под руководством учителя физической культуры Дениса Сергеевича Прядухина заняла призовые места сразу в двух возрастных группах:

Опубликовано в Спортивный клуб "Старт"
Пятница, 20 мая 2022 19:41

День Восточной культуры НГТУ

17 мая 2022 года учащиеся Инженерного лицея НГТУ, изучающие японский язык, приняли участие в Дне Восточной культуры НГТУ.

Опубликовано в Японский язык в лицее

Особенностью образовательной программы специализированных классов является сочетание углубленного изучения физики и математики с освоением различных форм деятельности, отличных от урочных, в том числе проектная и научно-исследовательская работа.

Пятница, 20 мая 2022 19:28

Приём документов в 10 класс

В связи с измененными датами выдачи аттестатов в 9 классах, прием всего пакета документов в 10 классы будет проходить 30 июня,1,4 июля с 10 до 14 часов в 115 кабинете, подать электронное заявление в 10 класс на ГОСУСЛУГах.

Опубликовано в Новости

14 мая 2022 года  в рамках VI конкурса устных выступлений на японском языке среди студентов Западной Сибири в МАУК ЦТиПС «Сибирь-Хоккайдо» выступили со своими текстами ученицы 11 класса МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» Арбузова Надежда и Докучаева Софья и Давыдова Юлия 8 Г класса что были награждены сертификатами и сувенирами как самые юные участницы конкурса.

Опубликовано в Японский язык в лицее

 На уроки в 1-7 классы  приходили старшеклассники с рассказом о полевой почте во время Великой Отечественной войны. Ребята рассказали о главном средстве связи во время войны – о почте. Солдатские письма – важнейший исторический источник. Это документы, свидетельствующие о войне и ушедшей эпохе, портрет человека в нечеловеческих условиях.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007