Главная
Пятница, 19 сентября 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников. 

С 15 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Начало занятий – 29 сентября 2025 г, окончание – 20 марта 2026 года.

Занятия на курсах проходят три раза в неделю

 в понедельник, среду, пятницу    с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00  (в зависимости от расписания группы).

Порядок действий:

  1. подаётся заявка на обучение через ИС «Навигатор» по ссылке https://navigator.edu54.ru/program/11110-kursy-dlya-9-klassov-po-matematike-fizike-i-russkomu-yazyku
  2. С 15 по 26 сентября приём документов и оплата обучения по адресу: улица Выставочная, д. 36, учебная часть, в будние дни с 8:15 до 16:00. 

При себе необходимо иметь паспорт родителя, 1 фото ребёнка (3х4 см), 18 354 рубля  (оплата производится единовременно за весь курс обучения).  

Оплата производится в мобильном приложении любого банка.

button1

 

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители! МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг» объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать» для детей 2019 года рождения

Запись откроется 2 сентября 2025 года в 10.00

 

button1

Среда, 13 декабря 2023 14:50

Скоро Новый год

Новый год –самый любимый праздник взрослых и детворы. Все с нетерпением ожидают чудес. Учащиеся 4 Б класса с удовольствием приняли участие в открытом окружном конкурсе новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза». Главное условие конкурса ,изготовить   игрушки из непромокаемого материала. Задача стояла сложная, но дети справились и с ней.Фантазии не было предела.

Бондаренко Елизавета    выполнила игрушку  «Дракончик»,техника «артишок»;

Быковских Лада выполнила игрушку «Сказочный домик»,  смешанная техника;

Пустовой Данил  выполнил игрушку «Сказочный дракон», лепка из полимерной  глины;

Конозакова Таисия  выполнила игрушку «Шишка»  техника «канзаши».

Каждая работа яркая, сказочная, нарядная и выразительная. Эти игрушки будут украшением городской ёлки. А  Пустовой Данил и Конозакова Таисия еще приняли участие в Федеральном конкурсе «Новогоднее чудо» . Таисия  изготовила необычную и очень нарядную ёлку из макарон. А Данил записную книжку в обложке «Драконий глаз».

Все работы отправлены в МБУДО ЦДО «Алые паруса». В конце декабря жюри подведет итоги конкурса.А мы ждем результатов!

 

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/skoro-novyj-god#sigProId83e03ae61f

11 декабря 2023 г                                                                 Кл.руководитель Т.А Булгакова

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3