Лагерь Инженетик
Вторник, 23 июня 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 23 июня 2026 20:37

До свидания Лагерь!

Вот и пролетела лагерная смена , наполненная звонким смехом, новыми открытиями и невероятными приключениями. Сегодня мы с грустью, но и с огромной радостью говорим «до свидания» нашей летней смене!

Это было время, когда школьный двор превратился в настоящий центр притяжения для ребят. Мы успели всё: от спортивных турниров и весёлых стартов до творческих мастер-классов и даже пенной вечеринки!

Мы хотим сказать огромное спасибо нашим вожатым за их терпение, энергию и креативность, а также поварам за вкуснейшие обеды! Но самая главная благодарность — вам, ребята! Вы были самой дружной, активной и позитивной командой.

Теперь впереди целое лето, но мы уверены, что воспоминания об этих днях останутся с вами надолго. Пусть этот заряд бодрости и хорошего настроения поможет вам отлично отдохнуть!

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/sveden/lager-inzhenetik/do-svidaniya-lager#sigProIdae2c66d6e0

Прочитано 0 раз
Другие материалы в этой категории: « Помнить, чтобы жить!

 

 

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit