Главная
Вторник, 12 мая 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

***** Запись будет доступна на сайте лицея.

Четверг, 22 февраля 2018 16:50

Учащиеся специализированных классов по физике посетили АО «Радио и Микроэлектроника»

20 февраля учащиеся специализированных классов по физике 10-1 и 11-1 посетили Научно-производственное предприятие АО «Радио и Микроэлектроника».

Научно-производственное предприятие АО «РиМ» обладает современной научно-производственной базой и осуществляет разработку, производство, внедрение современных радиоэлектронных приборов и систем любой сложности, включая разработку программного обеспечения, а также их монтаж, пуско-наладку и сопровождение при эксплуатации. Ребята побывали в цехах, познакомились с работой современных станков, прослушали интереснейшую лекцию работника предприятия.

С работой предприятия можно ознакомиться, посмотрев фильм по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCLH_4X81T_us0u4CgRuG30w

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа