Главная
Среда, 13 мая 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

***** Запись будет доступна на сайте лицея.

Понедельник, 19 января 2026 23:34

Ученики 9 Б погрузились в мир искусства!

15 января ребята 9 Б класса отправились в увлекательное путешествие в мир балета, посетив Новосибирский театр оперы и балета (НОВАТ). Постановка бессмертной трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта" в исполнении артистов театра стала настоящим культурным событием!

Эмоциональное потрясение охватило всех зрителей. История любви Ромео и Джульетты тронула сердца ребят, заставила задуматься о силе чувств и преданности друг другу. Красота хореографии, выразительность музыки и великолепие декораций сделали спектакль незабываемым зрелищем.

Посещение театров важно не только потому, что это источник эстетического наслаждения, но и потому, что оно помогает развивать вкус, расширять кругозор и воспитывать эмоциональную отзывчивость. Такие мероприятия учат понимать и ценить искусство, обогащают внутренний мир каждого зрителя.

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/ucheniki-9-b-pogruzilis-v-mir-iskusstva#sigProIda718350b4f

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа