Главная
Понедельник, 11 мая 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

***** Запись будет доступна на сайте лицея.

Четверг, 25 апреля 2019 08:44

В Инженерном лицее НГТУ прошел мастер-класс от победителей конкурса "Лидеры России"

В рамках проекта «Моя родная школа. На пороге будущего» 20 апреля состоялся мастер-класс для обучающихся лицея о факторах успеха, карьерных стереотипах и образовательных траекториях. Кураторы мероприятия - РДШ, Клуб «Эльбрус» - Лидеры России.

Стремление стать лучше, развиваться двигает человечество вперед. В России создается множество программ, помогающих достичь целей или получить новые навыки и опыт. Одна из таких программ - «Лидеры России», она выявляет талантливых управленцев, дает им новые знания и помогает начать карьеру в различных сферах. Поражает количество участников - 270 000 человек! А до финала смогли дойти только 300.

Финалист этого проекта Фридман Евгения пришла к нам, чтобы поделиться опытом и рассказать о возможностях, которые только и ждут нашей готовности действовать. Она тоже была ученицей Инженерного лицея НГТУ (выпуск 2003г) и старательно тянулась к знания, закончила лицей с медалью, училась в экономической группе, затем продолжила обучение на факультете бизнеса в НГТУ.

Много мотивирующей и полезной информации узнали участники мастер-класса. Но главное, что я поняла из слов Евгении - не нужно сидеть на месте, наоборот, надо действовать, участвовать в мероприятиях, не упускать своих возможностей, и тогда жизнь не только наполнится яркими впечатлениями, но и станет более успешной!

Н.Соловова, 11-1

Медиа

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа