Главная
Пятница, 30 мая 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!

Отбор в специализированный 10 класс состоится 17 июня.
- в 9.00 собеседование по математике, каб. 209,
- в 10.00 собеседование по физике, каб. 212

Всем будущим 10-классникам, рекомендованным к поступлению в лицей, необходимо пройти тестирование по информатике 18 июня в 10.00, каб. 305.

Предварительная запись на собеседование доступна по ссылке

Среда, 11 декабря 2024 23:55

В начальной школе завершилась Неделя творчества

 В начальной школе лицея со 2 по 7 декабря  прошла Неделя творчества, целью которой было развитие познавательного интереса, индивидуальных, творческих способностей учащихся. Она прошла на высоком организационном уровне и включала в себя различные активности, такие как мастер-классы, выставки, конкурсы.

Прошел день «Любимая зима», когда учащиеся рисовали зимние забавы, не забывая и  про технику безопасности.

Учащимся удалось выполнить своими руками гирлянду более 8 метров.

Особенно запомнился ребятам день «История Нового года». Учащиеся провели время весело и с пользой. Участники начальных классов прошли несколько станций, выполняя различные задания.

Насыщенно прошёл «День снежинок». На этом мероприятии ученики 3-4 классов организовали мастер-классы для учеников 1-2 классов.

В рамках недели творчества были подготовлены новогодние открытки для участников СВО.

Неделя творчества для младших школьников предоставляет возможность учащимся проявить свои творческие способности во внеурочное время, способствует развитию творческих умений и навыков учащихся.

Руководитель МО учителей начальных классов               О.С. Таран

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/v-nachalnoj-shkole-zavershilas-nedelya-tvorchestva#sigProId77adbe73d9

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3