Главная
Пятница, 30 мая 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!

Отбор в специализированный 10 класс состоится 17 июня.
- в 9.00 собеседование по математике, каб. 209,
- в 10.00 собеседование по физике, каб. 212

Всем будущим 10-классникам, рекомендованным к поступлению в лицей, необходимо пройти тестирование по информатике 18 июня в 10.00, каб. 305.

Предварительная запись на собеседование доступна по ссылке

Суббота, 05 октября 2024 11:20

В Новосибирске поздравили работников сферы образования с профессиональным праздником

3 октября в Камерном зале Новосибирской филармонии прошел праздничный концерт, посвящённый работникам педагогической сферы города Новосибирска.

Участниками мероприятия выступили учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда и социальные работники.

Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев в ходе поздравления педагогов выразил глубокую благодарность за их неоценимый вклад в развитие подрастающего поколения.

Рамиль Миргазянович отметил, что труд педагогов является основой формирования будущего нашего общества, и подчеркнул важность их работы в условиях современных вызовов и изменений в образовательной системе.

В ходе праздника Памятным знаком награждена педагог лицея Дорожкина Анна Анатольевна, как победитель конкурса на звание «Лучшему наставнику муниципальной системы образования».

Коллектив лицея гордится Анной Анатольевной и благодарит её за многолетний добросовестный труд, верность профессии. 

Поздравляем Анну Анатольевну с заслуженной наградой!

Желаем ей крепкого здоровья, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3