Главная
Пятница, 19 сентября 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников. 

С 15 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Начало занятий – 29 сентября 2025 г, окончание – 20 марта 2026 года.

Занятия на курсах проходят три раза в неделю

 в понедельник, среду, пятницу    с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00  (в зависимости от расписания группы).

Порядок действий:

  1. подаётся заявка на обучение через ИС «Навигатор» по ссылке https://navigator.edu54.ru/program/11110-kursy-dlya-9-klassov-po-matematike-fizike-i-russkomu-yazyku
  2. С 15 по 26 сентября приём документов и оплата обучения по адресу: улица Выставочная, д. 36, учебная часть, в будние дни с 8:15 до 16:00. 

При себе необходимо иметь паспорт родителя, 1 фото ребёнка (3х4 см), 18 354 рубля  (оплата производится единовременно за весь курс обучения).  

Оплата производится в мобильном приложении любого банка.

button1

 

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители! МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг» объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать» для детей 2019 года рождения

Запись откроется 2 сентября 2025 года в 10.00

 

button1

Понедельник, 03 октября 2022 21:45

В Томск за знаниями!

24 сентября учащиеся группы Л 11-4 (мультипрофильный класс инженерно-экономического и биоинженерного профилей) посетили удивительный г. Томск – старейший в Сибири научный, образовательный и инновационный центр. Многие вузы Томска имеют богатую историю, уходящую своими корнями в эпоху царствования Александра II.

Именно он, Император Всея Руси, своим Указом учредил открытие в 1878 году Императорского Томского университета. Томский университет стал первым, и долгое время оставался единственным, ВУЗом такого рода к востоку от Москвы. За свою 140-летнюю историю университет менялся, развивался и перестраивался, но остался верен традициям классического университета исследовательского типа. Одиннадцатиклассники совершили экскурсию – «Путешествие во времени» по главному корпусу ТГУ, на которой узнали, о нем как о памятнике архитектуры XIX века, побывали в первых учебных аудиториях, в Минералогическом и Палеонтологическом музеях; узнали, где располагались старейшие залы Научной библиотеки, побывали в Музее книги.

Вторым ВУЗом, учреждённым императором-просветителем Александром II, стал Томский технологический институт (в настоящее время Национальный исследовательский Томский политехнический университет). Лицеисты посетили главный корпус Политехнического Университета, Музей Истории Политехнического Университета и узнали о современных направлениях подготовки специалистов.

А, кроме этого, успели осмотреть некоторые достопримечательности города, памятники архитектуры русского деревянного зодчества и просто весело и познавательно провели время!

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/v-tomsk-za-znaniyami#sigProId1684ae997e

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3