Главная
Понедельник, 11 мая 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

***** Запись будет доступна на сайте лицея.

Воскресенье, 13 октября 2024 10:10

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» –комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий региона.

В рамках этой акции учащиеся группы 10-3 инженерно-технологического направления 11октября посетили Главный офис технологической компании 2ГИС, основная деятельность которой заключается в разработке карт, справочников и навигатора для комфортной жизни в городах. Сотрудники компании познакомили лицеистов со структурой компании, рассказали о традициях и принципах работы. Учащиеся узнали о работе таких специалистов компании как разработчики программного обеспечения, аналитики данных, менеджеры по продажам, специалисты по поддержке клиентов, маркетологи, дизайнеры интерфейсов, ГИС-специалисты.

Кроме этого, ребятам рассказали о возможности стажировок в компании, обучении в IT школе «Школа 21», в которой получают знания в области программирования на различных языках на основе принципа «равный равному».

Экскурсия была интересна и познавательна!

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/vserossijskaya-aktsiya-nedelya-bez-turniketov#sigProId1647d28bd5

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа